Красногорцы могут принять участие в музыкальном челлендже

Акция от московского Музея Победы, под названием #МыКоманда, посвящена выходу альбома «Главные детские песни 1.0», и пройдет в ТикТоке.

Участникам предлагают снять короткий видеоролик под композицию «Мы команда» и разместить его на своей странице. Музыкальный отрывок для видео – в аккаунте Музея Победы в ТикТок: https://vm.tiktok.com/ZSJgaPENC/

Каждый участник челленджа получит бесплатный входной билет в Музей Победы.

Музыкальный альбом «Главные детские песни 1.0» подготовлен Музеем Победы и доступен на всех платформах. Впервые в нашей стране выпущены песни для детей и юношества, написанные нашими современниками и исполненные талантливыми ребятами из разных регионов России. Альбом стал итогом Всероссийского конкурса «Журавли Победы», проведенного Музеем Победы при поддержке Фонда президентских грантов. Победителями стали 15 авторов песен, а также 16 сольных исполнителей и коллективов. Музей Победы не только открыл новые таланты, но и помог им организовать профессиональную студийную запись произведений. Лучшие композиции в исполнении лауреатов вошли в музыкальный альбом. Всего же в конкурсе «Журавли Победы» приняли участие более 1000 вокалистов в возрасте от 11 до 16 лет и более 130 авторов песен. Заявки прислали жители почти 70 регионов России, а также Португалии, Эстонии и Казахстана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме