Новая автобусная остановка появится у деревни Нефедьево

Представители Общественной палаты г. о. Красногорск совместно с представителями Администрации округа и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО и ГБУ МО “Мосавтодор”, провели выездную встречу с жителями коттеджного поселка «Артек-2» по вопросу устройства остановочного пункта общественного транспорта.

Остановочный пункт вблизи коттеджного поселка на автомобильной дороге регионального значения «Козино-Нефедьево» устроят по многочисленным обращениям жителей. Школьникам поселка приходится преодолевать более 1 км пешком до ближайшей остановки, периодически выходя на проезжую часть.

«Мы приняли решение, что будет установлено два автобусных павильона для остановки общественного транспорта, установлены соответствующие знаки, искусственные неровности и размечен пешеходный переход для того, чтобы люди переходили с одной остановки на другую, – сказал в ходе встречи главный аналитик отдела организации дорожного движения Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО Анатолий Хорунженко.

По словам Олега Хорунженко, к началу учебного года остановочные пункты будут готовы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме