Министр ЖКХ Подмосковья проверил ход реконструкции коммуникаций музея-усадьбы “Архангельское”

В рамках рабочей поездки вице-губернатора Московской области Д.В. Пестова министр регионального ЖКХ Евгений Хромушин проверил качество и темпы проводимых работ по реконструкции наружних сетей тепло- водо- снабжения и канализационных сетей музея-усадьбы “Архангельское”.

В настояшее время в активной фазе находятся работы по монтажу тепловой сети в зоне западного флигеля дворца Юсуповых при постоянном присутствии представителей ФГБУ “Государственный музей-усадьба “Архангельское”, а также на одном из участков работ закончились работы по сооружению тепловой сети на участке с засыпкой.

Работы производятся Министерством ЖКХ Подмосковья в рамках подготовки и проведения празднования 100-летия основания государственного музея-усадьбы “Архангельское”.

В масштабный план работ входит: реконструкция наружных водопроводных сетей, канализационных сетей, тепловых сетей и горячего водоснабжения, и строительство автоматизированной котельной с переключением существующей нагрузки и увеличением мощности до 60 МВт в поселке Архангельское.

Теги:

Источник: Пресс-служба министерства ЖКХ Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме