Бизнес-леди из Красногорска приняла участие в открытии акселерационной программы

3 августа состоялось Открытие акселерационной программы  «Наставничество» для самозанятых Подмосковья. Проект реализует АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Гостями мероприятия на Красном Октябре стали более 50 человек. Еще свыше 100 человек приняли участие в Открытии программы «Наставничество» для самозанятых онлайн, подключившись к прямой трансляции.

 «Наш проект стартовал очень ярко! И я уверена, что участники программы «Наставничество» для самозанятых Подмосковья получили заряд энергии и вдохновения и готовы к плодотворной работе. В успешном прохождении обучения самозанятым помогут наши менторы. С их поддержкой участники программы сделают первые шаги к реализации бизнес-идеи или будут развивать уже имеющееся дело», – сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В Открытии программы «Наставничество» для самозанятых Подмосковья приняла участие предприниматель из Красногорска Надежда Воднева. Она рассказала о своем опыте участия в проекте. 

В 2021 году в программе «Наставничество» для самозанятых Подмосковья примут участие более 240 человек. Столько заявок уже получено. По итогам проекта будет выбрано десять победителей, которые получат ценные призы от организаторов. Призовой фонд в текущем году составляет 630 тыс. рублей. Участник, занявший 1 место, получит приз номиналом 250 000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме