В музее-усадьбе «Архангельское» пройдет ежегодный фестиваль «Автокультура-2021»

В рамках мероприятия, которое состоится 28-29 августа, автолюбители смогут увидеть редкие виды автомашин: янгтаймеры, эффектные спорткары и нестареющие классические автомобили из музейных и частных коллекций. В целом на одной площадке будут собраны более 100 редких автомобилей. Кроме того, на фестивале будет работать мотозона, где будут представлены оригинальные виды мотоциклов.

В течение двух дней гости «Автокультуры-2021» смогут посетить лекторий, где гуру автомоторной индустрии и автоспорта поделятся своим опытом, а также секретами успеха. В ходе лекций слушатели могут узнать о легендарных автомобилях и соревнованиях, о том, как становятся коллекционерами и профессиональными гонщиками, и насколько автоспорт влияет на повседневную жизнь.

На специальных мероприятиях фестиваля гости узнают о последних новостях и трендах автомобильной индустрии. Образовательную программу фестиваля дополнит развлекательная часть с тематическими мастер-классами и разнообразными розыгрышами, а также развлечениями для самых юных гостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме