Участников хоккейного турнира на кубок Александра Овечкина доставят в Красногорск автобусы Мострансавто

Мострансавто перевезет юных спортсменов и сопровождающих их лиц на хоккейный турнир на Кубок имени Александра Овечкина, который пройдет в Московской области с 9 по 14 августа.

В транспортной работе примут участие более 40 автобусов большого класса из различных филиалов предприятия. Транспортные средства  встретят пассажиров в аэропортах Шереметьево и Домодедово, доставят до мест проживания, а также проведения турнира: в Ледовый дворец «Арена Мытищи» и на Арену им. Владимира Петрова в Красногорске.

Автопарк Мострансавто соответствует государственным стандартам, предъявляемым к перевозке детей. ТС компании оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий технический осмотр и предрейсовый контроль. Также в связи с эпидемиологической ситуацией в автобусах проводят ежедневную дезинфекцию, а сотрудники, задействованные в перевозках, обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В этом году в спортивном мероприятии, которое состоится в Подмосковье уже в третий раз, примут участие 12 команд из разных регионов России и из-за рубежа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме