Красногорцы, внимание: изменения в расписании на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях в августе

В августе скорректирован график электропоездов на станции Павшино и участке Люблино – Щербинка в связи с проведением путевых работ, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на АО «Центральная ППК».

В ночное время 10-12, 17-19, 23-27, 30-31 августа с 22:10 до 04:55 будет закрыт первый путь на станции Пашино. Электропоезда проследуют в реверсивном режиме с увеличенным интервалом. В это время часть поездов будет ходить по укороченным маршрутам от/до Курского вокзала и станций  Красный Балтиец и Тушинская. 

16 – 20 августа с 00:55 до 04:40 и 22 – 27 с августа с 02:10 до 04:40 на участке Люблино – Щербинка будет закрыт второй путь. В это время часть пригородных поездов проследует по укороченным маршрутам от/до станции Дмитровской и Курского вокзала.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме