Более 700 красногорцев уже воспользовались бесплатными путевками в санатории

Почти 19 тыс. жителей Московской области (федеральные и региональные льготники, дети-инвалиды) уже воспользовались бесплатными санаторно-курортными путевками. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.

По словам зампреда, жители уже отдохнули на курортах Краснодарского края, в Крыму, Кавказских Минеральных водах. В ближайшее время еще 9 тыс.  льготников поедут на оздоровление в санатории, путевки в которые предоставляются по медицинским показаниям.

Начальник Красногорского управления социальной защиты населения  Лилия Гордон рассказала, что с начала 2021 года бесплатными санаторно-курортными путевками воспользовались 239 региональных льготников; 184 федеральных льготника, а также 300 детей-инвалидов.

По всем вопросам, связанным с условиями получения путевок, можно обращаться по телефону Красногорского управления социальной защиты населения: 8-498-602-19-26 *3.

Кроме того, дополнительную информацию по получению данной услуги можно получить на портале госуслуг (https://uslugi.mosreg.ru/), в разделе «Бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме