Руководство Красногорской городской больницы №1 проведет необычную встречу в микрорайоне «Изумрудные холмы»

17 августа в 17:00 в микрорайоне «Изумрудные холмы» пройдет выездная встреча для беременных на тему «Ведение беременности и роды в Подмосковье», сообщает пресс-служба КГБ №1.

Мероприятие проведут: Анжелика Владимировна Евзерихина, главный врач ГБУЗ МО КГБ №1; Рустем Наилевич Ибрагимов, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, практикующий акушер-гинеколог; Мария Сергеевна Стратонова, заведующая женской консультацией (ул. Карбышева, д. 2А).

В неформальной обстановке в зоне отдыха на ул. И. Мерлушкина беременные смогут задать волнующие их вопросы по поводу ведения беременности в женской консультации КГБ №1, а также родов в Подмосковье.

Темы:

– Ведение беременности в женской консультации (как встать на учет по беременности, когда оформляют больничный и родовой сертификат, какие обследования и когда проводят).

– Роды в Подмосковье (когда ехать в роддом, маршрутизация  в родильные дома и перинатальные центры Подмосковья, предвестники родов, медикаментозное обезболивание, партнерские роды, ранний послеродовой период).

– Как получить подарок «Я родился в Подмосковье» (коробка с вещами или 20 тысяч рублей).

Адрес: сцена в зоне отдыха в лесу, ориентировочно между домами №2 и №4 по ул. Игоря Мерлушкина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме