Поздравляем «Радио 1» с днем рождения!

Первая радиостанция Московской области начала вещание в эфире 89 лет назад. За этот период произошло многое: сменялись времена и эпохи, происходили реорганизации, обновлялся творческий коллектив и даже название станции. С 2016 года она вещает под брендом «Радио 1».

«Что бы ни происходило, одно всегда оставалось неизменным – желание много, усердно и честно работать для Вас, наши дорогие слушатели! Мы всегда в центре потока новостей и на волне самых актуальных общественно-политических событий. Чтобы Вам было проще и удобнее «всегда быть в курсе», мы давно раздвинули границы радио-эфира. Поэтому узнавать оперативную и достоверную информацию о переменах в стране и нашем родном Подмосковье Вы круглые сутки можете на сайте «Радио 1» https://radio1.news/ » и аккаунтах радиостанции в социальных сетях», – говорится в телеграм-канале радиостанции.

Коллектив «Красногорских вестей» поздравляет «Радио 1» с днем рождения!  Желаем коллегам как можно больше новостей,  и пусть они будут исключительно позитивными!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме