Бизнес-леди из Красногорска Мария Кулькова приняла участие в открытии программы «Наставничество» для начинающих предпринимателей

Программа «Наставничество» проводится в Московской области в третий раз. Заявку на участие в проекте в 2021 году уже подали более 120 начинающих предпринимателей региона. Бизнес-акселератор, стартовавший 17 августа,  продлится 7 недель.

 «По опыту прошлых лет мы видим, что участие в акселераторе плодотворно влияет на развитие компаний региона. Ведь предприниматели приходят на программу с идеей, а завершают обучение уже с готовым бизнесом. Таких результатов удается достичь в том числе благодаря тому, что ученикам на протяжении всей программы помогают и оказывают поддержку наставники и кураторы», – рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

 На мероприятии директор АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» Александра Голованова презентовала программу обучения в рамках акселератора. В Открытии программы «Наставничество» для начинающих предпринимателей Подмосковья также приняли участие звёздные гости: Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-центров WorldClass, поделился секретами успеха менеджера – он выступил с темой «Развивайся или проиграешь». Дарья Мамлыгина, HR BP (Лидер IT HR) Додо пицца, рассказала, как бренд работодателя помогает нанимать лучших сотрудников.

Благодаря одному из наставников программы в 2021 году – Марии Кульковой, генеральному директору ООО «Драфт» (г. Красногорск), начинающие предприниматели узнали о взаимосвязи личного бренда и работы со СМИ.

Призовой фонд проекта в 2021 году – 530 тыс. рублей. Участники, показавшие лучшие результаты обучения, награждаются грамотой и памятным призом: 1 место – номиналом не менее 250 тыс. рублей; 2, 3 место – номиналом не менее по 120 тыс. рублей; 4, 5 место – номиналом не менее по 20 тыс. рублей.

 Проект реализует АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» при содействии Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме