На очередной субботник в Красногорске вышли 7813 человек

Очередную волну субботников посвятили уборке на объектах социальной инфраструктуры. 13 апреля на улицы Красногорска вышли 7813 человек.

“Это такая традиция, которая уже всем давным-давно привилась. Она знакома, она принимается и все приехали добровольно. На субботник собрались сотрудники правительства Подмосковья, администрации Красногорска и местные жители”, – рассказал Владислав Холодков, первый заместитель министра экологии и природопользования Московской области.

В общей сложности с территории Красногорска вывезено 820 кубометров мусора, было задействовано порядка 40 единиц техники. К традиционной уборке присоединились территориальные управления, так в Отрадненском в помощь жителям прибыло 3 единицы техники и собрано 54 кубометра мусора; в Ильинском было задействовано 21 единицы техники на 74 кубометра мусора, а в Нахабино собрали 13 кубометров мусора с участием 13 единиц спецтехники.

Администрация городского округа Красногорск приглашает всех желающих принять участие в главном субботнике, который пройдет 20 апреля. Сделаем дворы, парки и общественно значимые территории чище вместе.

Теги:

Источник: Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме