Нахабинские самбисты одержали новые спортивные победы

23-24 ноября 2019 года в Москве и Подмосковье прошли очередные турниры по борьбе самбо.

В Одинцовском районе состоялся двухдневный «Открытый московский детско-юношеский турнир «Легенды самбо. Начало» памяти одного из основателей борьбы самбо Спиридонова В.А.». Воспитанники нахабинского Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова успешно приняли участие в турнире, завоевав три золотые медали (Илья Кряков, Егор Павлищев, Олег Тихонов), четыре серебряные и одну бронзовую.

В зеленоградской спортшколе «Рекорд» состоялся традиционный турнир по самбо среди юношей, посвящённый Дню сотрудника внутренних дел РФ. Нахабинский самбист Самир Алимов стал победителем, а Рамиль Гинятулин – бронзовым призёром.

В спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана в Москве прошло открытое первенство университета среди студентов и молодёжи. Победителем в весовой категории до 90 кг стал воспитанник Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова Олег Грознов.

В спортшколе «Витязь» в подмосковной Балашихе состоялся второй этап традиционного XXVI детско-юношеского турнира «Геркулес самбо». Воспитанники нахабинского борцовского клуба на этих соревнованиях завоевали четыре золотые медали (Александр Чернов, Санасар Абрамян, Илья Кряков, Али Алимов), три серебряные и три бронзовые награды.

По информации «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»