Определены победители акции «Письма о Лете в Подмосковье»

Восемь жителей Московской области стали победителями акции «Письма о Лете в Подмосковье», которая проводилась Комитетом по туризму Московской области совместно с «Почтой России» со 2 июля по 31 августа. В акции приняли участие шесть городов Подмосковья – Клин, Зарайск, Волоколамск, Красногорск, Королев и Чехов, где расположены известные и знаковые достопримечательности области: Зарайский кремль, Троицкий собор, Театральный музей в Зарайске – филиал Бахрушинского музея, Волоколамский кремль, усадьбы Знаменское-Губайлово и Лопасня-Зачатьевское. 

В рамках акции жители и гости подмосковных городов получили в подарок и бесплатно отправили родным и близким 6 тыс. ярких почтовых открыток лимитированной серии под общим названием «Лето в Подмосковье». Почтовые отправления были совершены в 80 городов России и 30 стран мира.

«Для каждого города была изготовлена своя собственная открытка с уникальным дизайном, выпущенная ограниченным тиражом. И туристы ехали за ними, путешествовали, общались, переписывались. У людей была дополнительная мотивация приехать в Подмосковье и, что важно, они делились именно туристическими впечатлениями и эмоциями. Этот проект сам по себе очень теплый, и мы его любим. Цифры радуют, все 6 тыс. открыток, выпущенных к акции, были востребованы. Мы рады, что наше партнерство с Почтой России от проекта к проекту становится интереснее, креативнее и приносит реальную пользу жителям и туристам подмосковных городов», – прокомментировал акцию и.о. министра Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко.

В рамках акции также был проведен конкурс в Инстаграм с розыгрышем трех туристических уик-эндов на двоих в Подмосковье и яркого подмосковного мерча. Партнерами конкурса выступили: отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» и центр активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме