Красногорцы сами определят, где в 2022 году нужно установить губернаторские детские площадки

В Подмосковье продолжается голосование на портале «Добродел» по выбору мест установки детских игровых площадок в 2022 году по программе Губернатора МО А.Ю. Воробьева.  

«Жители Подмосковья хотят иметь в своем дворе новую, безопасную, современную детскую площадку. Каждый год по программе Губернатора мы устанавливаем большие игровые комплексы во дворах. На сегодняшний день, более 32,5 тысяч жителей уже приняли участие в голосовании за губернаторские детские площадки. Мы видим большую активность и интерес жителей к голосованию, и в связи с этим, приняли решение его продлить до 9 сентября включительно», – сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Отдать свой голос можно за одно из 2712 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок. Голосование продлится до 9 сентября.

В г.о. Красногорск на голосование вынесено 5 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок по следующим адресам:  

г.о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Ткацкой фабрики, д. 11
г.о. Красногорск, г. Красногорск, ул. Комсомольская, 35,37,39
г.о. Красногорск, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 6
г.о. Красногорск, ул. Вилора Трифонова, д. 1
г.о. Красногорск, пос. Архангельское, д.д. 31-40
Для того, чтобы принять участие в голосовании, вам нужно перейти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dip2022 , на карте выбрать свой муниципалитет и найти предполагаемое место размещения детской игровой площадки за которое Вы хотите отдать Ваш голос. Все места отмечены маркерами.

Голосуй и определяй сам место для своей новой детской площадки!

Напомним, всего с 2013 по 2019 включительно во дворах Подмосковья было установлено 993 губернаторских детских игровых площадок. В 2021 году будет установлено 229 детских игровых площадок по данной программе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме