Оплачивая коммунальные счета через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», красногорцы получат кешбэк

Подмосковные жители третий месяц активно возвращают процент от оплаты коммунальных счетов. Почти 70 тыс. пользователей личного кабинета МосОблЕИРЦ – держателей карт «Мир» уже получили кешбэк в размере 6,1 миллиона рублей.

Чтобы получить кешбэк, коммунальный счет нужно оплатить через личный кабинет МосОблЕИРЦ с помощью карты «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт «Мир».

Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский поделился: «Стоит отметить, что жители активно пользуются акцией. С начала июля более 70 тыс. держателей карты «МИР» вернули себе часть средств от оплаты коммунальных услуг».

Безусловно, акция востребована жителями Московской области, ведь если суммировать платежи с июля по декабрь включительно, то по одному лицевому счету можно получить порядка тысячи рублей в качестве возврата.

Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности можно за считанные минуты: в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» на странице оплаты необходимо нажать кнопку «Получить кешбэк МИР» и заполнить поля:

– номер мобильного телефона,

– номер карты «Мир»,

– отметки о согласии на обработку персональных данных и принятии условий акции.

Для пользователей устройств на платформе иос и андроид регистрация карты доступна в последнем обновлении приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Также зарегистрировать карту в программе лояльности можно, нажав кнопку «Активировать» на странице акции (https://privetmir.ru/promo/ghkh/keshbek-za-oplatu-kommunalnykh-uslug-v-m…) и заполнив необходимые поля.

Вся информация по условиям акции представлена на главной странице сайта МосОблЕИРЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме