Душевно и познавательно

Главное управление социальных коммуникаций Московской области провело масштабную мотивационную встречу, сплотившую добровольцев 35 округов Подмосковья. Все они разные, но объединяет их любовь к людям. В кампус Сколково прибыли и двенадцать участников добровольческих организаций «Люди доброй воли» и «Волонтёры культуры» из г.о. Красногорск.

С приветственным словом выступила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Екатерина Швелидзе. Она поблагодарила волонтёров за их добрые сердца и отметила важность волонтёрского движения в современном мире.

Организаторы подготовили для гостей уникальный проект «Волонтерский EPIC FAIL». Это искренние рассказы из жизни о взлетах и падениях в волонтерском движении от коучей и экспертов, имеющих большой практический опыт в работе с добровольческими объединениями.

Мнение
– Когда мне предложили поехать на форум, я с радостью согласился. Сегодня почерпнул для себя много полезной информации, получать обратную связь от опытных людей – бесценно. Коучи сказали много подбадривающих слов, и это очень важно, – сказал волонтёр добровольческой организации «Люди доброй воли» Артём Николаев

Виктория ШУСТОВА. Фото автора и Наталии Кожевниковой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме