Андрей Воробьёв с супругой проголосовали на выборах в Госдуму

Губернатор Московской области отметил хорошую явку на выборах в регионе. Андрей Воробьев проголосовал сегодня в Одинцовском округе, придя на избирательный участок №3946  с супругой. Всего же в Подмосковье открыты более 4 тыс. УИКов.

«Выборы проходят 3 дня, можно выбрать для себя удобный. Понятно, что это выходные дни – люди отдыхают с семьями, с друзьями, имеют какие-то свои планы. Поэтому очень хорошо, что есть возможность проголосовать с пятницы по воскресенье, – сказал Андрей Воробьев. – Вчера мы видели хорошую явку. Очень приятно, что в Московской области большое количество людей принимают участие в выборах. Сегодня всё стабильно. Мы заинтересованы, чтобы голосование проходило без нарушений. Отдельные слова благодарности тем, кто на участках – это большая серьезная работа и ответственность. Я хотел бы поблагодарить наших дорогих жителей, тех, кто работает в избирательных комиссиях, наблюдателей».

Напомним, что г.о. Красногорск открыты 120 постоянных УИК и один временный участок на территории Красногорской городской больницы №1. По данным ТИК на 15.00 в муниципалитете  проголосовали 20,09% избирателей.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме