Российский диагностический саммит пройдет в ЦВК «Крокус Экспо»

Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины» (ФЛМ) и Московское региональное отделение Российского общества рентгенологов и радиологов (МРО РОРР) приглашает на первый Российский диагностический саммит (www.rdsummit.ru), который пройдет с 19 по 21 октября в выставочном центре «Крокус Экспо». Саммит объединит сразу несколько крупнейших мероприятий:

 – VII Российский конгресс лабораторной медицины;

– Итоговую конференцию МРО РОРР: «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие»

– VIII Международный форум MIR «Менеджмент в медицине».

В течение трех дней на Саммите будут подняты самые актуальные вопросы лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, микробиологии, экспертного междисциплинарного взаимодействия, цифровизации диагностических отраслей и организации здравоохранения.

Научно-образовательная программа объединенного мероприятия пройдет в 15 параллельных залах и будет состоять из различных сессий, дискуссионных круглых столов и практических семинаров, участие в которых примут свыше 500 спикеров из  всех Федеральных округов Российской федерации, а также приглашенные иностранные лекторы из Европы и Азии. Слушателями станут около 12 000 специалистов. Благодаря новому формату их ожидают как профильные залы по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.

В рамках Саммита также состоится одна из крупнейших специализированных выставок «Диагнополис». Более 200 производителей и поставщиков диагностического и фармацевтического оборудования, расходных материалов, компаний-разработчиков программного обеспечения и искусственного интеллекта представят в одном из самых больших выставочных павильонов России свою новейшую продукцию и лучшие проекты. Здесь же будут располагаться специальные зоны для проведения мастер-классов по ряду направлений лабораторной и лучевой диагностики, построена студия для практических сессий с использованием УЗ- и ФД- оборудования, а также рабочих станций для постпроцессинга диагностических изображений.

Участие во всех мероприятиях Саммита бесплатное. Подробная информация о мероприятии и регистрация  на сайте www.rdsummit.ru. По дополнительным вопросам участия необходимо обращаться в организационный комитет по телефону: +7 (929) 547 02 52/ + 7 926 611-02-71, эл. почта: info@rdsummit.ru
Место проведения: Московская область, Красногорский район, ул. Международная, 16, ЦВК «Крокус Экспо», павильон 1.
Научно-образовательная программа подана на аккредитацию в комиссию по системе НМО.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме