Красногорцы, будьте особо внимательны на дорогах в условиях непогоды!

В Подмосковном регионе установилась дождливая погода с понижением температурных режимов.  В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области призывает автолюбителей строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. 

Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы. 

Участникам дорожного движения, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах Московской области, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. В таких случаях звоните в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112». 

​Кроме того, Госавтоинспекция Московской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме