За своевременную оплату ЖКУ красногорцы могут получить коммунальный кешбэк

В два раза вырос суммарный объем коммунального кешбэка, выплаченного жителям Подмосковья за своевременную и полную оплату жилищно-коммунальных услуг через платежную систему «Мир», и составил более 10 млн. рублей (5,3 млн. рублей в августе). Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.

«Коммунальный кешбэк в сумме уже вырос вдвое по сравнению с прошлым месяцем и достиг 10 млн. рублей, его смогли получить более 93 тысяч подмосковных жителей, – заявил Евгений Хромушин. – Данная программа не имеет аналогов в России, возможность вернуть на карту платежной системы «Мир» кешбэк в размере 1% от суммы коммунальной платежки жители Подмосковья получили еще в начале июля. Для получения коммунального кешбэка, жителям необходимо своевременно и в полном объеме оплатить коммунальные услуги картой «Мир» в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении (доступно в GooglePlay и AppStore) единого информационно-расчетного центра МосОблЕИРЦ».

Условия получения кешбэка: необходимо быть клиентом МосОблЕИРЦ,  иметь обязательную регистрацию карты «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир», своевременная и полная онлайн оплата ЖКУ через личный кабинет или мобильное приложение МосОблЕИРЦ. Сведения о размере начисляемого кешбэка и правила программы доступны на сайтах https://privetmir.ru и мособлеирц.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме