Начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова на Доске почёта г.о. Красногорск

Накануне празднования Дня города глава городского округа Красногорск Алексей Спасский на торжественной церемонии открытия обновлённой Доски почёта муниципального городского округа вручил Свидетельство 30-ти труженикам всех сфер жизни округа. В числе тех, чьи портреты размещены на Доске почёта – начальник ГУ-Главного управления ПФР №9 по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова. 

«За 30 лет Пенсионный Фонд превратился в сильную и надежную систему, в основании которой стоят люди, своим кропотливым трудом обеспечивающие стабильную работу каждый день в тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти, они успешно решают пенсионные и социальные вопросы жителей Красногорского округа» – отметила она в ответе на поздравление о почётной миссии представителя социальной сферы.

В 2020 году Пенсионным фондом решались дополнительные задачи по выплатам семьям с детьми по Указам Президента Российской Федерации В. В. Путина. Несмотря на сложные условия работы, связанные с эпидемиологической обстановкой в стране, и значительно возросшей нагрузкой на специалистов эти задачи исполнялись в короткие сроки, максимально используя электронные сервисы.

Бесценный опыт работы в системе Пенсионного фонда Российской Федерации, высокий уровень профессионализма и готовность решения поставленных задач в любой ситуации,  начальника Главного управления ПФР №9, кандидата юридических наук, заслуженного экономиста РФ Людмилы Тарасовой, которая  возглавляет его с 2014 года, а в Пенсионном фонде работает с его создания,  отмечены наряду с другими заслуженными жителями округа. В их числе работники Центрального НИИИ инженерных войск, Красногорского завода им. С.А. Зверева, медицинских, образовательных и детских учреждений, общественных организаций и творческих коллективов.

Справочно:

Людмила Степановна Тарасова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «В память 850-летия г. Москвы», Постановлением Губернатора Московской области присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Московской области». В 2008 году присвоено звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».Правлением ПФР награждена нагрудным знаком «Почетный работник ПФР».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме