Более 100 рабочих мест будет создано в городском округе Красногорск

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство автодорожного торгово-ресторанного центра, который расположится на трассе М9 «Балтия» на съезде с Новорижского шоссе. Об этом сообщила глава ведомства Инна Федотова.

Застройщик ООО «СТМ ГРУПП» возведет современное заведение формата гастрономического маркета, в котором под одной крышей будут собраны рестораны всех кухонь мира. Здесь можно будет вкусно и разнообразно поесть или взять еду на вынос. 

Ресторанный комплекс займет три этажа, а также будет иметь летнюю оборудованную веранду на крыше. В подвальном помещении будут предусмотрены централизованные места для заготовки продуктов и морозильные камеры для хранения, общие для арендаторов места мойки посуды. Каждый фудкорт будет оснащен необходимым оборудованием для готовки. Зоны для приема пищи будут оформлены в дизайнерском стиле. 

Строительство комплекса находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области и начнется уже этой осенью, а к следующей зиме комплекс распахнет свои двери для посетителей. Кроме того, комплекс создаст более 100 рабочих мест и потребует от инвестора-застройщика вложений в размере более 700 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме