О проведении универсальной сезонной ярмарки в Красногорске

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06.2019 № 1163/6 О проведении универсальной сезонной ярмарки по адресу: г. Красногорск, ул. Заводская, напротив д. 31.

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации”, постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 № 1394/40 “Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них”, постановлением администрации городского округа Красногорск от 16.11.2018 № 3054/11 “Об утверждении перечня мест проведения ярмарок на территории городского округа Красногорск на 2019 год”, Уставом городского округа Красногорск и в целях улучшения организации торгового обслуживания населения городского округа Красногорск, постановляю:

1.В период с 10 по 16 июня 2019 года организовать и провести универсальную сезонную ярмарку по адресу: г. Красногорск, ул. Заводская, напротив д. 31 (далее – ярмарка).

2.Считать организатором ярмарки – ООО “РТПК” (далее – организатор).

3.Организатору до начала проведения ярмарки разработать и согласовать с администрацией городского округа Красногорск (далее – Администрация):

– план мероприятий по организации ярмарки (далее – План мероприятий);

– определить режим работы ярмарки;

– определить порядок организации ярмарки;

– определить порядок предоставления торговых мест;

– опубликовать в средствах массовой информации и на сайте Организатора в сети “Интернет” информацию о Плане мероприятий.

4.Опубликовать данное постановление на официальном сайте администрации городского округа Красногорск в сети “Интернет”.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации В.В. Моисеева.

Глава городского округа Красногорск Э.А. Хаймурзина

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме