На портале “Добродел” можно предложить дорогу для ремонта

На портале “Добродел” до 1 июля проходит сбор предложений по ремонту дорог Подмосковья на 2020 год.

“В настоящий момент в сборе предложений за ремонт дорог приняло участие более 1,2 тысячи жителей. Дороги, получившие наибольшую поддержку жителей, будут выставлены на последующее голосование”, – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

На интерактивной карте портала отмечено почти 45 тысяч участков региональных и муниципальных дорог: https://vote.dobrodel.ru/trotuar2020

Чтобы предложить дорогу в ремонт необходимо выбрать свой муниципалитет на карте, а затем отметить участок дороги, который необходимо отремонтировать. Каждый пользователь может оставить предложение по ремонту одной дороги, при этом он не неограничен количеством комментариев.

Жители Подмосковья участвуют в формировании программы ремонта автодорог на портале “Добродел” с 2017 года. Ежегодно 25% от общей программы ремонта дорог включают в план работ по итогам голосования на портале “Добродел”. За два года благодаря поддержке полумиллиона жителей было отремонтировано свыше 700 областных дорог протяженностью более 1,2 тысячи километров. В программу ремонта на 2019 год по итогам голосования на портале включили 620 автодорог протяженностью более 700 километров.

Теги:

Источник: Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Материалы по теме